تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
الأسئلة غير المجابة
اطرح سؤالك
اطرح سؤالك
أحدث الأسئلة في وسم أحد
0
تصويتات
1
إجابة
جواب: يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري
سُئل
مايو 31، 2023
في تصنيف
تعليم
بواسطة
مدرستي
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
صفحة:
« السابق
1
...
534
535
536
537
538
539
540
...
590
التالي »
التصنيفات
جميع التصنيفات
تعليم
(45.8ألف)
واجبات
(16.5ألف)
الفصل الثالث
(1.7ألف)
اختبارات
(1.9ألف)
منوعات
(64)
...