تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالك
اطرح سؤالك
أحدث الأسئلة في وسم إذا
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع متجر كل علبتين من العصير بمبلغ ١٤ ريالاً، إذا اشتريت ٦ علب من العصير ودفعت مقابلها ٥٦ ريالاً، فهل المبلغ الذي دفعته يساوى ثمن العلب التي اشتريتها؟ وضح إجابتك
سُئل
نوفمبر 29، 2024
بواسطة
sam
يبيع
متجر
كل
علبتين
من
العصير
بمبلغ
١٤
ريالاً،
إذا
اشتريت
٦
علب
ودفعت
مقابلها
٥٦
فهل
المبلغ
الذي
دفعته
يساوى
ثمن
العلب
التي
اشتريتها؟
وضح
إجابتك
صفحة:
« السابق
1
...
144
145
146
147
148
149
150
...
3108
التالي »
التصنيفات
جميع التصنيفات
تعليم
(45.8ألف)
واجبات
(16.5ألف)
الفصل الثالث
(1.7ألف)
اختبارات
(1.9ألف)
منوعات
(64)
...