تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم ريال،
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب . صواب خطأ
سُئل
يونيو 4، 2023
في تصنيف
تعليم
بواسطة
مدرستي
(
954ألف
نقاط)
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
ريالاً
إذا
كان
مع
مهند
مبلغ
١٠٠
ريال،
فإن
يمكن
أن
يشتري
صفحة:
« السابق
1
...
33
34
35
36
مرحبًا بك في موقع الافق، لمعرفة الإجابات والحلول لكل أسئلتك واستفساراتك، حيث يمكنك طرح الأسئلة من خلال زر طرح سؤال وانتظار الإجابة عليها من قبل إدارة الموقع أو من قبل المستخدمين الآخرين مع إمكانية الإجابة على أسئلة الغير.
التصنيفات
جميع التصنيفات
تعليم
(45.8ألف)
واجبات
(16.5ألف)
الفصل الثالث
(1.7ألف)
اختبارات
(1.9ألف)
منوعات
(64)
...