تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالك
اطرح سؤالك
أحدث الأسئلة في وسم ريالاً
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب
سُئل
مايو 30، 2023
في تصنيف
تعليم
بواسطة
مدرستي
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
ريالاً
إذا
صفحة:
« السابق
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
التالي »
التصنيفات
جميع التصنيفات
تعليم
(45.8ألف)
واجبات
(16.5ألف)
الفصل الثالث
(1.7ألف)
اختبارات
(1.9ألف)
منوعات
(64)
...