تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالك
اطرح سؤالك
أحدث الأسئلة في وسم يبيع
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب . صح ام خطأ
سُئل
مايو 11، 2024
في تصنيف
واجبات
بواسطة
نورة
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
ريالاً
إذا
كان
مع
مهند
مبلغ
١٠٠
ريال،
فإن
يمكن
أن
يشتري
بهذا
المبلغ
٩
صح
ام
خطأ
صفحة:
« السابق
1
...
9
10
11
12
13
14
15
...
40
التالي »
التصنيفات
جميع التصنيفات
تعليم
(45.8ألف)
واجبات
(16.5ألف)
الفصل الثالث
(1.7ألف)
اختبارات
(1.9ألف)
منوعات
(64)
...