تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
الأسئلة غير المجابة
اطرح سؤالك
اطرح سؤالك
أحدث الأسئلة في وسم ٥
0
تصويتات
1
إجابة
جواب: يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري
سُئل
مايو 31، 2023
في تصنيف
تعليم
بواسطة
مدرستي
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
صفحة:
« السابق
1
...
839
840
841
842
843
844
845
...
893
التالي »
التصنيفات
جميع التصنيفات
تعليم
(45.8ألف)
واجبات
(16.5ألف)
الفصل الثالث
(1.7ألف)
اختبارات
(1.9ألف)
منوعات
(64)
...